Аппараты МВТ для лазерной эпиляции

Аппарат mbt pacer one — это ультрасовременный гибридный лазер для удаления волос по доступной цене. Отличный, эффективный и очень качественный лазер. Легкий и простой в управлении, интуитивно понятный интерфейс. Лазер справляется с любым типом волос абсолютно. Результаты видны после первой процедуры.
При воздействии лазера волосяной фолликул постепенно нагревается с низкой энергией, но с высокой частотой повторения — 10 Гц 10 раз в 1 секунду. Лазерный луч проникает через поверхность кожи в волосяной фолликул. Световой поток поглощается меланином волосяного фолликула и превращается в тепловую энергию, разрушая ее, не повреждая при этом соседние ткани. Эти действия предотвращают прогрессирующий рост волос в будущем.

В дополнение к лазерной эпиляции, для удаления татуировки подходит также неодимовый лазер. Длинная длина волны лазера разрушает даже самые темные и сильные пигменты. Кроме того, я хотел бы отметить, что действие неодимового лазера способствует омоложению. Тепловая энергия, глубоко проникая, начинает действовать на коллагеновые волокна, и начинается процесс коагуляции. После процедуры кожа заметно подтягивается и становится упругой.
Устройство имеет встроенную полупроводниковую систему охлаждения. Вода течет между стержнями диодного лазера, охлаждая наконечник до -10 ° C. Благодаря этому процедура проходит абсолютно безболезненно.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.