Частный облачный сервис

IBS DataFort в облаке — это новый «умный» облачный сервис, который включает в себя MS Exchange Server, sharepoint, Skype для бизнеса, сервисы DF Disk, а также набор знакомых приложений Microsoft Office — Word, Excel, Outlook, PowerPoint, а также в качестве корпоративных услуг: корпоративная почта, календарь, мгновенные текстовые сообщения, видеоконференции, обмен файлами и другие функции.
Для все большего числа компаний переход к облачным вычислениям начинается с внедрения частных облаков. Частное облако коренным образом трансформирует создание и потребление ИТ-услуг, отделяя их от уровня ресурсов с помощью механизмов абстрагирования. Это делает центр обработки данных базой для предоставления услуг инфраструктуры и управляемых приложений.

Эксперты ответят на любые ваши вопросы, связанные с миграцией офиса в облако, и, при необходимости, помогут вам с миграцией. Мы предоставляем полный сервис, который включает в себя все этапы: консультации по переходу на Office 365, внедрение сервиса и техническую поддержку пользователей.
В частном облаке все ресурсы объединяются для достижения высокой эффективности и масштабируемости при распределении ресурсов для конкретных задач. Распределяя ресурсы из общего пула между несколькими задачами и подразделениями, ИТ-отдел может повысить эффективность использования существующих ресурсов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.