Цифровая печать в Москве

Цветная цифровая печать на бумаге получила широкое распространение как метод оперативного тиражирования рекламной продукции. Цифровая печать также используется для маркировки подарков: различные печатные вставки в прозрачные брелки и значки, циферблаты часов, торцевые наклейки и вставки в отдельные дневники печатаются «цифровым образом».
Цифровая лазерная печать позволяет чрезвычайно быстро и эффективно воплотить в реальность любую идею или проект в области бизнеса и маркетинга полноцветной печати. Формат печатного поля — 450×320 мм. Печать выполняется на мелованной бумаге и дизайнерском картоне. Максимальный вес бумаги составляет 300 г/м2. В дальнейшем листовые изделия могут быть подвергнуты дополнительной обработке: биговке, резке, ламинированию, тиснению фольгой, лазерной резке.

Лазерная и светодиодная печать наиболее широко используются в офисной среде. Подавляющее большинство офисного оборудования печатает таким образом, будь то принтер, копир или МФУ. Основными преимуществами этого вида печати являются скорость и отличная четкость изображения, которое не теряет своей яркости и не стирается. Технология лазерной печати и копирования работает со многими типами и форматами бумаги. Струйная печать позволяет добиться фотореалистичной печати, максимально яркой, четкой и насыщенной, которую невозможно воспроизвести ни на одном лазерном принтере.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.