Использование деревянных конструкторов для развития детей.

Деревянные детали никогда не бывают ни горячими, ни холодными. Они всегда тёплые на ощупь, что оптимально для ладоней и пальцев ребенка.
Деревянные 3D-конструкторы революционизировали подход к творчеству: они безопасны и экологичны. При этом являются воплощением инженерной мысли. Детали таких конструкторов изготовлены из натурального дерева, а точнее из фанеры толщиной 3-4 мм. Модели рассчитаны на разный возраст. Собирать их могут как взрослые, так и дети.
конструктор из дерева: что это такое, на что обращать внимание при выборе, как выбирать по возрасту, как правильно играть развивающей игрушкой из дерева, где можно и нельзя играть, как ухаживать за игрушкой, какие проблемы возникают в процессе эксплуатации.

Это не простые конструкторы, это уникальные, самоходные, деревянные механические модели, которые собираются без клея. Конструкторы собирают не в очень больших мастерских и офисах помещениях.
Одна из любимых игр детей — сборка конструкторов. Эти игры чрезвычайно полезны. Благодаря им развиваются мелкая моторика, пространственное мышление, интеллект, память и ловкость.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.