Купить металловоз

Специальная техника используется для перевозки металлолома в черте города и за его пределы. В среде профессионалов он получил название металловоза или ломовоза, а по своим функциональным возможностям такие машины существенно отличаются от простых грузовых перевозок. Продажа ломовозов поможет вам осуществлять погрузку, разгрузку и перевозку металлических отходов (лома).
Основное отличие этой спецтехники — большая грузоподъемность в сочетании с небольшими габаритами транспортного средства. Для перевозки тяжеловесных и крупногабаритных грузов на большие расстояния металлоловозы имеют особую конструкцию кузова.

Для удобства погрузки металлолома и металлолома укомплектовываются специальными гидроманипуляторами отечественного и импортного производства (ЛВ-185; ОМТ-97М, ОМТ-120М, ЭПСИЛОН). Самосвал с манипулятором значительно облегчает работы по погрузке и разгрузке транспортного средства. А управление этой системой из одного человека позволит сэкономить на рабочих и дополнительном специализированном автомобиле.
Кузов металловоза рассчитан, спроектирован и изготовлен с учетом специфики работы с металлическими отходами. Такой металлический носитель имеет лонжеронную конструкцию, усиленные петли задних дверей и низкий центр тяжести. Кузов металловоза серийно изготавливается из легированной стали 09Г2С с толщиной боковин 4 мм и толщиной днища 6 мм. Благодаря всем этим характеристикам металловоз может легко и надежно перемещать любые тяжелые грузы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.