Ремонт квартир «под ключ»

По сути, ремонт квартир в москве цены под ключ подразумевает практически полное отсутствие забот со стороны Заказчика. Все промежуточные работы возьмут на себя профессионалы, выполняющие полный комплекс работ — от дизайна интерьера до вывоза строительного мусора.
Во-первых, это разработка дизайн-проекта квартиры. Компании, оказывающие полный комплекс услуг по ремонту квартир, предложат вам услуги профессионального дизайнера. Он расскажет, как совместить ваши пожелания со строительными нормами и правилами, какие материалы выбрать, как за ними ухаживать и как сделать пространство максимально функциональным и удобным для вас.
Важный момент — составление бюджета. Смета представляет собой перечень всех услуг, расходные материалы, их количество и стоимость. Обязательным приложением к смете является график работы.

В целом весь объем работ условно можно разделить на следующие группы:
• Электромонтажные работы (к ним относятся прокладка кабелей, установка выключателей, автоматических выключателей, установка розеток, установка осветительных приборов и т.д.)
• Сантехнические работы (прокладка труб, установка смесителей, фильтров, вентилей и т. д.)
• Общие работы (установка межкомнатных дверей, подготовка поверхностей к отделочным работам, утепление, отделка и т. д.)
Чтобы определить объем необходимых работ, проконсультируйтесь со специалистами, которые дадут вам экспертное заключение о состоянии вашей квартиры, возможности перепланировки и необходимости замены коммуникаций. Лучше всего, если это будут мастера из одной компании, которые проведут все ремонтные работы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.