Заказ суши

Предпочитаете вкусную азиатскую кухню? Хотите побаловать себя вкуснейшими роллами со свежей рыбой, креветками, шикарным омлетом тамаго? Тогда вы попали в нужное место! На сайте вы можете заказать суши в Днепропетровске на дом, в офис, в кафе или антикафе. Доставка суши заказ днепр опетровск — в кратчайшие сроки.
Доставка роллов в Днепропетровске поможет утолить голод даже самой крупной компании! В меню роллы на любой вкус — от классических калифорнийских с утонченным, слегка сладковатым вкусом до экзотических угощений с гребешком или тунцом в темпуре. Предлагаем самые популярные виды рулетов: Классические простые. Это роллы «рис внутрь», завернутые в нори, с самой простой начинкой — креветками, тунцом, копченым или малосольным лососем. Различные соусы, например, оригинальный острый, придают простому «классическому» вкусу роллов изысканную пикантность.

Сложные роллы — роллы «рисовый аут». Это гармоничное сочетание морепродуктов, нежного сливочного сыра, овощей (например, авокадо и свежего хрустящего огурца) в очаровательной начинке — кунжуте, икра летучей рыбы, свежей зелени и др. В темпуре. Теплые роллы с отличным «хрустом»: лакомство обжаривается в кипящем масле с нескольких сторон, что придает ему особенно интересный вкус. Запеченные роллы — фавориты многих наших гостей. Классические вкусы оттеняют оригинальные «колпачки» с тонкими сливочными нотками. Прекрасные соусы делают рулет более острым, сочным и интересным. Для любителей острого в меню есть горячие роллы — с острым соусом. Простой и сложный, вегетарианский и веганский — отличное угощение даже на самый взыскательный вкус!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.