Целительство на основе оздоровительных практик тибетской медицины

Солбон Лама — консультант и преподаватель тибетской медицины. Во время консультации вы сможете провести диагностику и правильно подобрать диету. Если обычная медицина не может помочь вам, то есть надежда на прием ламы, прием к ламе, Солбон лама, буддийский лама. Тибетская медицина — это целая наука о гармонии разума и тела, балансе жизненных принципов, исцелении и омоложении. Знания, передаваемые из поколения в поколение, основаны на 2500-летнем возрасте.
В тибетской медицине человеческое тело представляет собой единую систему, состоящую из трех компонентов: ветра, слизи и желчи. Как физическое, так и психическое здоровье зависит от их состояния. Их неуравновешенность приводит к возникновению болезней или к повышенной эмоциональности.
Рекомендации тибетской медицины направлены на приведение в равновесие, предотвращение развития хронических заболеваний, к которым склонен конкретный человек, для обретения долголетия. Это правильный способ гармонизировать тело и разум, очистить тело, омолодить и восстановить силы.

Тибетская медицина может быть эффективной при таких проблемах, как:
• расстройство пищеварения;
• камни в почках или желчном пузыре;
• трудности в работе кровеносной системы, часто выражающиеся в нарушениях сна, головных болях, утомляемости, эмоциональности;
• хронические заболевания;
• нарушение баланса, выражающееся в постоянном чувстве дискомфорта (физического и психологического).
Для оздоровления организма в тибетской медицине используются:
● старинные рецепты трав (в виде порошков, пилюль, масел и благовоний).
● внешняя фитотерапия, с помощью которой специалист воздействует на энергетические каналы и точки тела (массаж Ку-Нье, прижигание, фитобанны и др.)
● индивидуальная программа питания — рекомендации, какие продукты следует включать, а какие исключить из рациона.
● рекомендации по распорядку дня.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.