Каталог сайтов

каталог сайтов создан для того, чтобы обычным пользователям Интернета было проще находить нужную и качественную информацию. Для удобства использования каталог сайтов разбит на отдельные рубрики, в которых расположены сайты с подробным описанием, адресами и телефонами. Помимо всего этого, при регистрации сайта в каталоге для вас автоматически создается учетная запись, с возможностью добавлять, редактировать и удалять сайты через личный кабинет. Данные для авторизации будут отправлены на почту, указанную в форме.

Чтобы добавить сайт в каталог, необходимо внимательно заполнить все обязательные поля формы. Чем лучше заполнена форма добавления, тем быстрее сайт попадет в основную базу нашего каталога. Это также поспособствует интересу пользователей, которым будет интересно ваше предложение (сайт). Мы заинтересованы в добавлении в наш каталог только качественных и интересных интернет-сайтов. Не все сайты, которые были или будут добавлены в каталог сайтов, будут модерироваться. Об успешном добавлении вашего ресурса в наш каталог вы будете уведомлены письмом, указанным при регистрации сайта, которое будет отправлено вам на почту.
Если вы недовольны работой модераторов или у вас есть вопросы по добавлению вашего ресурса в наш каталог сайтов, вы всегда можете написать письмо с просьбой или пожеланием, заполнить форму. В кратчайшие сроки с вами свяжутся и дадут исчерпывающий ответ, а пока посмотрите рейтинг сайтов каталога.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.