Эмиратские авиалинии

Emirates Airways — это быстрорастущая международная авиакомпания, базирующаяся в международном аэропорту Дубая. Эмирейтс гордится тем, что предоставляет emirates affiliate — обширную сеть обслуживания из 153 точек обслуживания на пяти континентах, а если Австралию посчитать континентом, то и целых шести.
Известный своим изысканным опытом в полете, вы найдете одно из лучших в мире развлечений в полете, такое как отдельные люксы, душевые и залы ожидания на борту, доступные вам в воздухе. Более того, некоторые рейсы также оснащены современными удобствами, предоставляющими вам такие услуги, как возможность звонить с вашего мобильного телефона, Wi-Fi, спутниковый телефон на месте и услуги SMS / электронной почты на экране. Будьте уверены, что вы также будете обедать с широким выбором блюд, которые будут насыщать ваши вкусовые рецепторы на протяжении всего полета.

Еда – главное достоинство данной авиакопании. Любой человек может найти себе подходящее меню на абсолютно любой вкус. Летайте с Emirates Airways! Эмирейтс — предпочтительная авиакомпания для элитных путешественников по всему миру. Очаровайте свою аудиторию этой роскошной программой, которая поможет им реализовать свои мечты о путешествии с максимальным уровнем комфорта и удобства!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.