Зачем нужно обследовать здания и сооружения.

Основное направление деятельности отдела — техническое обследование зданий и сооружений. Результатом нашей работы является авторитетное заключение о техническом состоянии здания или его частей, подтвержденное соответствующими расчетами, испытаниями и лабораторными исследованиями.
Осмотр зданий — это определенный перечень операций, целью которых является проверка состояния и дефектов как самих зданий, так и любых их конструктивных элементов. Обследование преследует несколько основных целей: Осмотр и исследование перед вводом зданий в эксплуатацию. Здесь всегда можно заказать обследование зданий и сооружений.

При возведении различных объектов возможно нарушение технологии или правил строительства, что со временем приводит к появлению трещин в стенах, повреждению полов или разрушению целых конструкций.
Обследование зданий и сооружений — процедура проверки конструкций на фактическое техническое состояние и поддержание эксплуатационных свойств. Оценка проводится с целью отслеживания состояния и выявления необходимости ремонта или восстановительных работ.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.