Возведение экологисных домов с применением бруса.

Деревянные дома из бруса считаются зданиями, которые предназначаютмя тому, кому хочется жить долго, иметь отличное самочувствие.
Дом из бруса — это экологически чистое и технологичное решение возведения современного загородного дома. Есть несколько главных моментов и особенностей строительства, советов и рекомендаций специалистов компании конопатка дом.
Технология возведения домов из бруса предполагает применение одного из трех принципиально разных пиломатериалов. Это нестроганый профилированный, так называемый клееный брус. Его отличает стоимость, внешний вид, характеристики эксплуатации.

Дом из клееного бруса подвержен минимальной усадке 1-2% на метр стены. Это дает возможность сразу после постройки дома приступить к прокладке коммуникаций и внутренней отделке; Благодаря заводской противопожарной биобезопасности клееный брус имеет повышенную устойчивость к возгоранию, плесени и грибку.
Сегодня можно построить бревенчатый дом с использованием современных улучшенных материалов и технологий, в результате получится красивый, надежный и прочный коттедж.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.