Использование масел для лечение целлюлита.

Дерматологи составили список, посвященный влиянию масел на кожу, и опубликовали его в научном обзоре в журнале Evidence-Based and Alternative Medicine.
Смеси эфирных масел с антицеллюлитными свойствами часто используются для ванн и массажа. Несмотря на их способность значительно улучшать здоровье кожи, они не являются панацеей.
Лучший способ борьбы с целлюлитом — массаж. Он усиливает свое действие с помощью смеси эфирных масел. В комплекс антицеллюлитных процедур помимо косметических процедур входит диета и регулярные силовые тренировки. Сейчас всегда доступно масло антицеллюлитное для массажа.
Целлюлит — проблема, которая мучает практически всех женщин, даже молодых девушек. Чтобы появился этот недуг, совсем не обязательно иметь лишний вес.


Лучшими антицеллюлитными маслами являются: оливковое масло — широко распространенное и очень полезное. Оно имеет оптимальную плотность и консистенцию. Оно выводит токсины и увлажняет кожу. Его можно использовать как внутри, так и снаружи. Легкое масло с высокой проникающей способностью, подходящее для всех типов кожи.
Сегодня вы вряд ли найдете хотя бы одно косметическое средство, не содержащее экстрактов эфиромасличных культур.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.