Как незаметно накрутить подписчиков в социальных сетях

Накрутка подписчиков – это эффективный и быстрый метод продвижения собственного аккаунта. Но если сделать ее неаккуратно и некачественно, доверие к себе можно существенно подорвать. В данной статье даны простые рекомендации, при помощи которых накрутка подписчиков https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/ в социальных сетях пройдёт незаметно.

Постепенный рост числа фолловеров


Чтобы накрутка прошла успешно и принесла положительный результат, лучше осуществлять ее последовательно на протяжении нескольких дней. Мгновенный рост числа подписчиков, например, с нескольких сотен человек до десятков тысяч, вызовет у существующих фолловеров недоверие к аккаунту, негативную обратную связь и отписки.

Реальные имена


Качественная накрутка предполагает вовлечение только реальных пользователей с настоящими именами, а не придуманными никами. Большое значение имеет также наличие у привлечённых подписчиков фотографии профиля, хотя бы нескольких десятков друзей и, конечно, актуальных постов.

География фолловеров


Если владелец страницы предлагает услуги в определённом городе и хочет привлечь внимание целевой аудитории, то накрученные подписчики должны быть преимуществнно из того же или ближайшего населённого пункта. Если география фолловеров будет разрозненной, у реальных пользователей может возникнуть недоверие к аккаунту.

Итак, при накрутке подписчиков в социальных сетях необходимо придерживаться вышеперечисленных правил. В этом случае накрутка пройдёт успешно и не приведёт к блокировке аккаунта или возникновению недоверия к странице у других пользователей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.