Постельное бельё из льна

Белоруссия издавна славится своими льняными тканями. Даже месяц октябрь по-белорусски называется «кастрычник», в честь кастрицы — одного из продуктов переработки льна. Неудивительно, что белорусские текстильщики издревле привыкли иметь дело с льняными тканями, и шить из них постельное бельё и одежду небывалой красоты и удобства. Вот почему многие люди мечтают льняное постельное белье купить, некоторые исключительно для этой цели едут в Белоруссию.


Вы никогда не ощущали, особенно летом, что лежать на кровати вам холодно, а укрыться простынкой жарко? Или, что ещё хуже, спине, лежащей на диване, жарко, а живот мёрзнет? Такое случается из-за того, что используемые вами ткани плохо пропускают воздух. Но льняные ткани полностью лишены подобных недостатков. Стоит лишь устелить простынями из льна вашу кровать и укрыть её льняным одеялом – как сразу спать на ней станет намного приятнее, удобнее и комфортнее.
Интернет магазин постельного белья «Горошина» предлагает вашему вниманию большой выбор льняного постельного белья выдающихся белорусских производителей. Какого бы размера и какой бы формы ваша кровать не была – в интернет-магазине вы обязательно найдёте подходяще для неё постельное бельё!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.