Сервисный ремонт кондиционеров

Изобретение кондиционеров сильнейшим образом повлияли на нашу жизнь. Сейчас воистину невозможно представить современный город без возможности охладиться, отдохнуть от надоедливой жары в прохладном помещении. Кондиционеры спасают от жары и продлевают жизнь. Но как быть, если ваш кондиционер сломался? Неужели молча страдать от высокой температуры, обливаясь потом вперемешку со слезами? Как вернуть кондиционеру былую мощь и работоспособность, а своей жизни вернуть удобство, размеренность и комфорт? Ответ очевиден: вам необходимо регулярно производить сервисное обслуживание кондиционеров в компании «fixplace.ru».
Если долго не чистить внешний блок вашего кондиционера, то вы вскоре заметите неладное – эффективность работы кондиционера заметно падает, и вместо густой струи морозного воздуха он выдаёт лишь лёгкое дуновение чуть прохладного ветерка.

Причиной этому является второе начало термодинамики – невозможно передать тепло от менее нагретого тела к более нагретому без одновременных изменений в системе. Таким изменением служит как раз теплообмен наружного блока с окружающим пространством, в которое наружный блок отдаёт тепло. Но если этот блок засорён – то эффективно отдавать тепло он категорически неспособен, и работа кондиционера становится малоэффективной.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.