Оформление гостиных в современных стилях.

Очень популярен стиль лофт, и гостиные в нем прекрасно смотрятся. Потому собрали несколько гостиных в стиле лофт, чтобы вдохновить вас на вдохновение. Лофт уже много лет входит в пятерку самых популярных стилей интерьера. Его выбирают в первую очередь мужчины, в том числе владельцы многодетных семей, любители активного образа жизни. Здесь всегда можно посмотреть фото, где есть Гостиная в стиле лофт, фьюжн, шале, ампир, Шебби шик, ретро и экостиль.
Именно в гостиной кроется основная идея стиля лофт (что в переводе с английского «мансарда») — огромное помещение под самой крышей, центром которого является зона дивана. В этом случае решающее значение имеет размер, а если комната небольшая, ощущение простора необходимо создавать искусственно.

Посреди гостиной с кирпичными или бетонными стенами выделяются яркие островки мебели, привносящие тепло в консервативный стиль лофт. Диваны и кресла можно переставлять по желанию, придавая новое видение индустриальному шику. Очень часто возле дивана устанавливают настольные или торшеры.
Гостиная в стиле лофт — это удобное, функциональное и современное пространство, в котором хорошо не только жить, но, и работать, и принимать гостей. Традиционно стены в дизайне гостиной остаются нетронутыми.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.