Использование натуральных экологических продуктов.

Натуральные продукты питания всегда приносят пользу для здоровья и будущего планеты.
Экологически чистые продукты включают широкий спектр натуральных растительных продуктов. Их выращивают без использования вредных синтетических добавок. Для них вручную возделывается экологически чистая почва.
Во всем мире считается, что именно такая пища содержит оптимальное количество питательных веществ, витаминов и минералов, лучше усваивается и снижает риск рака. Это также не вредит нашему здоровью и окружающей среде.

На протяжении многих веков человек вмешивался в естественные процессы окружающей среды, пытаясь улучшить ее и максимально приблизить к удовлетворению собственных потребностей. Потом произошло изменение естественной структуры почвы, ее насыщение искусственными добавками.
эко продукт — это продукт, которые выращивают на нетронутой чистой земле без использования химических удобрений, техногенных воздействий, в том числе в процессе обработки. В продаже такие продукты маркируются знаком «эко» и стоят на порядок дороже (примерно в 3-5 раз, что составляет 60-70% от стоимости обычных продуктов).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.