Получение справки после заключения комиссии.

Заключение клинико-экспертной комиссии может быть выдано пациенту только после проведения комплекса обследований у ряда профильных врачей. Каждый врач оценивает состояние человека, решая, может ли он учиться в определенный период времени.
Справка кэк- это документально оформленное заключение комиссии кэк. Важнейшая медицинская справка. С юридической точки зрения он имеет наибольший вес по сравнению с другими сертификатами. Кэк можно обжаловать только в комиссии более высокого уровня или в суде и прокуратуре. Но, должны быть конкретные причины. Сейчас выдается справка кэк когда это необходимо.


Клиническая экспертная комиссия может быть создана в любом медицинском учреждении для решения наиболее важных и спорных вопросов в области медицины. Он создается в составе 5-15 врачей и направлен на коллегиальное решение.
В медицинской практике бывают случаи, когда решение нужно принимать коллективно. Бывает, что лечащий врач затрудняется установить диагноз или метод лечения. Бывает, что нужно срочно принимать какие-то управленческие решения.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.