Плёнка для упаковки

Если вы имеете дело с продуктами, то вы понимаете, насколько важна их тщательная упаковка. А самый лучший и самый эффективный способ упаковки — это стрейч пленка купить которую можно совсем недорого. Зато облачённые в стреч-плёнку, то есть в плёнку, которая растягивается, продукты могут храниться в несколько раз дольше, ничуть не теряя ни вкусовых качеств, ни товарного вида.

Растягивающаяся стретч-плёнка изготавливается из специального типа полимеров, имеющих в своём составе молекулы этилена. Также в неё добавлены так называемые альфа-олефины, которые ещё называют полимерами низкой плотности. За счёт этого плёнка получается очень лёгкой, практически невесомой на фене упаковываемого груза, но при этом достаточно прочной, способной спасти этот груз от повреждений.
Растягивающаяся стретч-плёнка используется не только в пищевой промышленности, сфера её применения гораздо шире. Каждый из нас сталкивался с использованием этой плёнки например в аэропорту, когда специально обученные люди совсем незадорого обматывают этой плёнкой ваш багаж. И действительно — несмотря на всю простоту такого шага, багаж оказывается гораздо менее повреждён!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.