Важная деятельность знаменитой личности.

Даже крупным компаниям сегодня сложно конкурировать в технологиях с цифровыми гигантами. Потому нам необходимо создать удобную и качественную цифровую инфраструктуру, которая будет не только развивать свою экосистему, но, и быстро интегрировать собственные сервисы в существующие экосистемы нашей партнеры. Вам необходимо слышать своего клиента, понимать и предвидеть его потребности. Сегодня это успех любого бизнеса. Такое решение заключил Сергей Цикалюк вск.
Ведущие мировые ученые, политики, финансисты и представители бизнес-элиты встретились в Академии Президента на XI Гайдаровском форуме. В этом году его программа включала 85 сессий, посвященных актуальной российской повестке дня и ее связи с мировой ситуацией.

Сергей Цикалюк, председатель совета директоров ВСК, выступил в экспертной дискуссии «Управление цифровой экосистемой — упадок или трансформация классических корпораций?» Ключевыми темами были результаты и перспективы цифровизации бизнеса, навыки управления в цифровую эпоху, а также развитие экосистем технологическими гигантами и небольшими компаниями.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.