Использование лифтинга для омоложения кожи.

На протяжении многих лет каждая женщина видит последствия гравитации и возрастных изменений на лице, проявляющиеся в появлении видимых и глубоких носогубных складок, морщин на лбу, обвисшего подбородка, щек и век, дряблой и дряблой кожи, в том числе шея и зона декольте.
Сейчас всегда доступна услуга смас лифтинг цена которого доступна.
SMAS-лифтинг — это аппаратная ультразвуковая методика, которая работает на уровне глубоких слоев лицевых мышечно-связочной системы лица. Позволяет сохранить и вернуть молодость за счет уменьшения объема тканей лица и укрепления связок. SMAS — поверхностная мышечно-апоневротическая система (Поверхностный мышечно-апоневротический слой).

Безоперационные методы лифтинга основаны на способности кожи к самовосстановлению в случае повреждения. Тепловое воздействие заставляет кожу активно вырабатывать вещества, необходимые для образования новых волокон.
Аппаратная косметология — одна из лучших альтернатив хирургическим методам омоложения. Безоперационные методы омоложения лица становятся все более популярными среди женщин всех возрастов. По статистике, количество таких процедур ежегодно увеличивается на 14-15%.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.