Когда необходимо сматывание пробега.

Как и следовало ожидать, доля автомобилей со скрученным пробегом и объем его корректировок с возрастом машины растет. Так, в однолетних машинах пробег скручивается редко — в среднем в 3% случаев. Среди «трехлетних» (их обычно продают после истечения гарантии производителя) уже будет 11% машин с скрученным пробегом.
Есть несколько способов перемотать пробег по электронному спидометру. В некоторых случаях вы можете обратиться к местному электрику, в то время как для других автомобилей вам нужно будет посетить фирменный технический центр. О реальном пробеге можно судить по колесам автомобиля. Сейчас всегда можно смотать пробег в екатеринбурге.
Желание продавцов найти где-нибудь подешевле, чтобы накрутить пробег, приводит к тому, что на рынке появляются дилетанты, которые предоставляют эту услугу. Часто такое скручивание наносит автомобилю некоторые повреждения и в дальнейшем приводит к различным сбоям.

Часто причина скручивания не желание схитрить, а вполне рациональная необходимость. Прежде чем вы сможете уменьшить пробег на автомобиле, вам необходимо выяснить, какой тип одометра установлен на приборной панели.
Скажем так, пробег на подержанных автомобилях скручен не только в России, но и во многих странах мира. Это стало целым бизнесом. А с появлением электронных систем это стало намного проще, потому что стоимость таких услуг снизилась.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.