Как получить ВНЖ Испании

Если вы живёте в какой-нибудь полунищей постсоветской стране, тем более если у вас идёт гражданская война — то у вас, естественно, возникнет желание переехать в какую-нибудь нормальную страну. Один из неплохих вариантов для тех людей, у которых есть деньги — это переезд на ВНЖ в Испанию. Резиденция Испании, то бишь постоянное проживание в этой прекрасной стране, способно надёжно оградить вас от ужасов постсоветского пространства.

Но при переезде в Испанию есть множество юридических и практических нюансов, не совсем очевидных человеку со стороны. Например, в Испании распространено такое явление, как «сквоттинг» — то есть захват вашего оставленного без присмотра жилья нелегальными мигрантами. Поскольку у них есть старики и дети, полиция выгнать их не может. Ввиду этого, без присмотра ваше жильё лучше не оставлять.
Разобраться во всех этих нюансах поможет юридическая компания YURIST-SPAIN.RU. Состоящая из специально обученных профессиональных юристов, компания окажет вам помощь в оформлении ВНЖ в Испании. Обращаясь к профессионалам, вы экономите ваши деньги и не тратите впустую время, ибо профессиональные юристы способны указать вам кратчайший путь к вашей цели.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.