Возможность снимать квартиру на сутки.

Популярность такой услуги, как посуточная аренда квартир, постоянно растет. Спровоцировано это прежде всего тем, что рассматриваемая услуга отличается обилием достоинств.
Перед теми, кто приехал в столицу на сеанс или в командировку, прогулялся на выходные или в гости к близким, возникает вопрос, где остановиться: выбрать гостиницу, квартиру на сутки, хостел или связаться с родственниками или друзья? Вы можете сдавать собственное жилье в краткосрочную аренду, сдавать недвижимость в долгосрочную аренду и сдавать повторно в аренду, либо брать квартиру в управление. Сейчас всегда можно квартиру снять посуточно.
Краткосрочная или посуточная аренда может принести больше дохода, чем долгосрочная, но с этим типом аренды, включая налоги, проблем больше. Во-первых, нужно определиться — как законодатель понимает краткосрочную аренду.

Аренда квартиры посуточно — идеальное решение, способное порадовать тех, кому необходимо выехать в другие города в командировку, к друзьям или родственникам. Есть выгодные варианты, сочетающие комфорт и соответствие нормам.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.