Возможность оформить страховку ОСАГО онлайн.

Оформляя страховку, автовладельцы надеются на то, что в случае аварии она непременно покроет убытки. Однако так получается не всегда, потому как не всякое ДТП является страховым случаем.
Главное отличие страхования ответственности в том, что ОСАГО регулируется законодательством. Выдавать такие полисы могут только государственные страховые компании.

Заключить договор о страховании автогражданской ответственности может только владелец транспортного средства либо человек, у которого есть доверенность (не обязательно генеральная, хотя бы на право управления). При этом неважно, где зарегистрирована ваша машина.
Сейчас всегда доступна страховка на машину стоимость калькулятор осаго которую расчитает.
Добровольное страхование — не самое дешевое удовольствие, хотя в течение последних лет его стоимость. Страховка давно стала таким же элементом защиты машины, как сигнализация или секретные кнопки.
ОСАГО — это обязательное страхование автогражданской ответственности, являющееся самым распространенным автострахованием в России. Согласно действующему законодательству любой вид гражданской ответственности предполагает возмещение причиненного ущерба потерпевшей стороне.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.