Выгодная покупка квартиры в СПб.

Санкт-Петербург – это прекрасный город, построенный на берегу Финского залива. Он привлекателен богатым культурным наследием и высоким уровнем жизни. Наличие вакантных рабочих мест по различным специальностям делает возможным переезд на постоянное место жительства для людей из любого региона страны.
Поправки к закону № 214-ФЗ, внесенные в январе 2020 года, повлекли за собой подорожание жилья, так как ужесточились финансовые рамки для застройщиков. Почти все строительные компании отменили свои скидки. Ведь теперь они обязаны не просто собрать деньги с дольщиков. Необходимо в срок ввести дом в эксплуатацию.
Сейчас всегда можно Купить квартиру в спб.
На сегодняшний день стоимость квадратного метра на первичном рынке недвижимости в области может значительно отличаться по цене с жильем в центре — даже в несколько раз.

Что касается Питера, то купить здесь студию или однокомнатную квартиру можно минимум за 2 млн. рубля. Цены на двушки начинаются от 3,8 млн. рублей. Трехкомнатные квартиры стоят почти 4 млн. руб. Элитные пентхаусы с эксклюзивной дизайнерской отделкой обойдутся в 10 раз дороже остальных вариантов. Это вовсе не удивительно — они и построены для обеспеченных покупателей, которые ценят комфорт и великолепный вид из окна.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.