Оформление интерьера с помощью пилотных штор.

Ткань блэкаут для штор поможет вам даже самый солнечный день превратить в ночь, стоит лишь завесить окна в комнате этими светонепроницаемым полотном. Тот факт, что шторы, не пропускающие свет блэкаут эффективны, подтверждают фото и отзывы их обладателей.
Блэкаут — это ткань с высоким уровнем светонепроницаемости, которая используется для декорации интерьера, в особенности для пошива штор любого типа. Главным ее свойством является светонепроницаемость. Сейчас всегда можно купить блэкаут.
Появились занавески в Финляндии, где они стали настоящим спасением во время продолжительных белых ночей, помогающим созданию комфорта во время сна. Плотность материала варьируется от 220 до 280 грамм на метр квадратный. Ткань блэкаут в последнее время пользуется большой популярностью у дизайнеров интерьера. Этот материал, который применяется в основном для пошива штор, обладает уникальным свойством: он поглощает до 99% солнечного света. Вариантов лицевой поверхности у нее множество: атласная или матовая, с принтами или однотонная, имитация фактуры натурального полотна или шелковая гладкость.

Блэкаут – это практичный и долговечный материал, простой в уходе. Чаще всего используется для оформления интерьера, для пошива штор различных типов. Обычно материал очень плотный, трехслойный – на ощупь можно определить достойный уровень исполнения ткани. Чаще всего из этого материала изготавливают рулонные шторы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.