Выполнение качественной печати на поверхности самостоятельно клеящихся плёнок.

Печать на самоклеющейся пленке в используется для наружной и внутренней рекламы. Ежедневно человек сталкивается с такой рекламой, начиная от собственного подъезда, заканчивая огромными растяжками на автомагистралях
Очень сложно представить современный мир без печати, правда? Кто знает, как она бы выглядела сейчас, если бы так не развилась и масштабировалась в прошлых веках. Как известно, уровень печати сильно вырос в своем развитии за последние годы, поэтому и рекламный бизнес не остался в стороне. Сейчас всегда можно сделать печать на самоклеющейся пленке.


Для широкоформатной печати используются разные виды пленок, изготовленных из поливинилхлорида (ПВХ). Данный материал отличается высокой степенью эластичности при исключительной тонкости (до 0,3 мм). Эти свойства позволяют применять виниловые пленки для аккуратной, презентабельной оклейки гладких и неровных поверхностей.
Печать на пленке сегодня находит множество применений. Пожалуй, основным из них является наружная и интерьерная реклама, а еще печать разнообразных этикеток и стикеров.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.