Возможность использования межкомнатных дверей в квартирах.

Межкомнатные двери-купе – отличный выбор для увеличения свободного пространства. Они очень практичны в использовании и вполне доступны для приобретения. Двери-купе и раздвижные двери – это удобное и практичное решение. Причем сегодня такие полотна монтируются не только в малогабаритных домах, но, и в достаточно просторных.
Сейчас можно всегда двери купе купить в спб недорого.
Двери-купе для обустройства межкомнатных проемов приобрели большую популярность из-за привлекательного внешнего вида и практичности использования. Они представляют собой разновидность раздвижных систем, в которых дверные полотна открываются, перемещаясь параллельно друг другу или стене.

Раздвижные двери-купе —универсальный вариант не только для малогабаритных квартир, но и для просторных апартаментов. Расскажем, как двери-купе спасают мебель, экономят пространство и помогают решить вопрос с зонированием.
Дверь-купе представляет собой одно или два полотна, двигающихся по направляющим. Раздвижная система позволяет осуществлять режим открытия или закрытия без распахивания створок. Полотно движется вплотную вдоль стены или в её плоскость. Для удобства эксплуатации дверь оснащается различной фурнитурой.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.