Вы когда-нибудь играли в покер? Нет это не шахматы. Это карточная игра, но высшего класса

Это всё благодаря тому, что нас отправили работать из дома из-за Ковид-19. У нас один парень есть. Он всё смеётся над нами: «Что вы всё, как школьники все в игровые автоматы играете. Настоящие мужчины покер любят. Даже когда вы играете с компьютером или в таком игорном заведении онлайн, как ПЛЕЙ-ДОМ там не просто тыкать по кнопкам надо, там прежде всего надо думать». Смотрите, я вам даже ссылку на эту игровую площадку дам. Вот она https://play-dom.online/poker/.
И так этот Коля нам мозги прочистил, что, когда мы начали работать удаленно из дома, все азартные люди нашего офиса решили заодно научиться и в покер играть. Ну а что, действительно. Чем больше ты знаешь, тем больше у тебя шансов заработать.

Мне очень понравилось, что на площадке PLAY-DOM есть раздел FAQ или (часто задаваемые вопросы), а уже там есть подраздел «Покер», в котором можно найти ответы на следующие вопросы:
1. Как вознаграждаются игроки.
2. Рейк и его структура.
3. Безопасность.
4. ПО для покера.
5. Игра на настоящие деньги.
Конечно, все мы начали с этих, как нам всем показалось, простых вопросов. Однако они только кажутся простыми. Это как в футболе. Когда смотришь по ТВ вроде всё понятно, а начинаешь правила читать и всё становиться непонятно.
Помимо этого, я начал изучать правила игры в покер. На сайте ПЛЕЙ-ДОМ вы можете прочитать правила следующих игр в покер:
• Холдем Техасский;
• Омаха;
• «Ананас» или китайский покер;
• Прочие игры.
Я попытался найти способ бесплатному обучению игры в покер, как «демо» в игровых автоматах, но пока мне не удалось найти способ, как это сделать. Зато я нашёл раздел «Платежи» в котором очень доходчиво объясняется финансовые вопросы связанные с
• платёжными системами;
• как пополнять счёт и выводить выигранные деньги;
• особенности платёжных систем Казахстана.
Всё это я вам советую внимательно прочитать. Даже если вы не всё сразу запомните, то вы уже точно будете знать, где искать ответы на вопросы на сайте PLAY-DOM.
Кстати, никто наверно не любит, чтобы его еще обманывали, когда вы еще только начинающий игрок. Это вообще высший уровень нечестности. С этим на площадке ПЛЕЙ-ДОМ всё в порядке. В разделе «Безопасность» вы легко сможете найти подраздел «Антифрод», в котором вы узнаете, что:
на сайте администрация установила многоуровневую верификацию участвующих игроков;
верефицируются телефонные номера участников клуба;
анализируется манера игры, каждого гостя;
на площадке стоит защитная система от мошенников со 100 фильтрами. Тщательно проверяются все детали платежа, анализируется платёжная история и существует «черный список» игроков;
Каждый раз при выводе средств, проводится окончательная верификация для снижения рисков при выводе денег.
Подробнее вы сможете прочитать сами на сайте PLAY-DOM, ссылку на который я вам оставил в первом абзаце этого текста.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.