Отличная возможность купить конфеты ручной работы.

Конфеты — разнообразные кондитерские изделия, как правило, небольшого размера. Сегодня нельзя точно сказать, когда началось изготовление конфет: наверняка, как сделать конфеты знали многие древние народы. Конфеты из манной крупы с какао-порошком немного напоминают по вкусу многими любимое пирожное «Картошка.
Конфеты домашние могут стать отличной альтернативой покупным, ведь они не менее вкусные и ароматные, а пользы в них намного больше, чем в магазинных.

Для изготовления шоколадных конфет ручной работы подойдет любой шоколад без добавок и начинок: черный, молочный, белый. Но не нужно использовать пористую плитку. Идеально подойдут каллеты – темперированный шоколад в форме небольших дисков. Важный момент, когда делают конфеты ручной работы – темперирование.
В ассортименте представлены шоколад и конфеты ручной работы с уникальными вкусовыми сочетаниями (более 300 ингредиентов). Оборот на 2019 год – 2 млн руб. Основные покупатели — женщины 30-45 лет с доходом средним и выше и корпоративные клиенты.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.