Загородный клуб для корпоративов в Балашихе

Если вы устали от работы в душном офисе и одних и тех же надоевших лиц коллег и сослуживцев, то не спешите увольняться, меняя место работы. Есть отличная возможность наладить отношения с сослуживцами. Для этого нужно всего-ничего — пообщаться с ними в неформальной обстановке, то есть устроить корпоратив балашиха. Во время корпоратива между членами коллектива организовываются неформальные связи. в результате в коллективе утихают конфликты и воцаряется дружная атмосфера конструктивного сотрудничества.


Загородный клуб «Dolce» предлагает вам прекрасное место для проведения корпоративов и корпоративных тренингов. к вашим услугам огороженная частная территория, где ваши сотрудники смогут наконец-то расслабиться и отдохнуть, побыть самими собою. В загородном клубе есть удобная и вместительная парковка, так что вашим сотрудникам не потребуется ломать голову «где припарковаться».
Также важно отметить, что в загородном клубе проводится один банкет в день. То есть сотрудники разных компаний не будут сталкиваться и мешать друг другу. Также важно отметить, что клуб «Dolce» расположен достаточно удобно, так что к нему можно быстро добраться из Москвы и подмосковья.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.