Изготовление и продажа алмазных боров.

Использование алмазных боров позволяет также минимизировать уровень нагрузки на турбинный наконечник во время работы врача. Купить боры, другие инструменты и стоматологическое оборудование по вкусной цене можно в интернет — магазине.
Вращающаяся область изготавливается либо из стали, либо из твердых сплавов, либо имеет напыление из алмаза. Стальной инструментарий уже отошел в прошлое. Стоматологические алмазные боры отличаются многими достоинствами.
Многоразовые алмазные боры с двойной маркировкой — превосходный выбор для препарирования зубов одного квадранта, так как они сохраняют свою эффективность на протяжении препарирования всех поверхностей зубов, четко выделяя границы препарирования, и их не нужно так часто менять.

В мировом производстве алмазных боров чаще всего используется метод гальванопластики.
Для повышения режущей эффективности алмазных боров и предотвращения сильной загрязненности рабочая поверхность покрывается слоем нитрид-титана, увеличивается срок службы и уменьшается их загрязненность.
Твердосплавные и алмазные боры предварительно очищают специальной щеточкой от пыли и частичек кожи, затем дезинфицируют в растворе и стерилизуют вместе с другими инструментами.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.