Сериал «Борджиа»

Если сериал борджиа смотреть онлайн бесплатно, то вы сможете заметить, что в сериале нет положительных персонажей. Мы знаем это из истории, мы знаем это из других киноадаптаций о Борджиа, и мы знаем это из самого сериала. Они делают ужасные вещи, и делают это ради власти, но также и друг для друга. Сама основа сериала заключается в том, что они были «изначальным преступным кланом», но его поддерживает то, насколько мы можем видеть, что они искренне заботятся друг о друге. «Семья» повторяется как мантра в течение обоих сезонов, и мы это чувствуем. Они убийцы, лжецы и мошенники, но, прежде всего, они семья. Они дерутся, но и по-своему любят друг друга.

В сериале также дается индивидуальная характеристика, и каждый член семьи получает свою очередь для реалистичного развития, каждый из которых представляет собой смесь света и тьмы. Несмотря на коррупцию, есть оттенки серого, и я полагаю, что некоторым может быть трудно его смотреть. В конце концов, легче предположить, что все плохие парни по своей природе злы, чем увидеть, что они также матери, братья, сестры и отцы.
Чтобы понимать европейцев, которые готовы совершать ужаснейшие злодеяния по отношению к «чужим», но при этом проявляют заботу и подобие любви «к своим» — надо обязательно посмотреть сериал.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.