Ландшафтный дизайн вашего двора

Как и ландшафтный дизайн, ландшафтная архитектура — это сезонный бизнес; однако между ними есть важное различие. Большинство ландшафтных дизайнеров предоставляют клиентам базовые услуги по уходу за газоном, которые помогают содержать недвижимость в хорошем состоянии. С другой стороны, компания по ландшафтному дизайну в первую очередь заботится о дизайне и планировке газона, например о том, где разместить пруды, клумбы, патио и каменные дорожки. Хороший ландшафтный архитектор может резко повысить стоимость недвижимости.

Ландшафтная компания Gried предлагает вам свои услуги по ландшафтному дизайну вашей придомовой территории. Вы можете заполнить свой профиль проекта онлайн. Пообщавшись со специально обученными ландшафтными дизайнерами, вы пройдете тест по стилю, поделитесь видео и фотографиями своего двора и расскажете нам о своем бюджете и приоритетах.
В ландшафтной компании Gried вы сможете просмотреть свои концептуальные проекты. Здесь вы поделитесь с нами своим мнением, чтобы ваш проект был готов к сборке. Компания переходит от ваших 3D-концепций к плану САПР и подключает вас к проверенному подрядчику, который может воплотить в жизнь двор вашей мечты.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.