На сайте ЭЛЕКТРО ВЕЛИК вы узнаете, как собрать электровелосипед своими руками

Интересно, правда! Чтобы собрать Электровелосипед вам потребуется затратить некоторые средства. Но вы не волнуйтесь, что денег на сборку не хватит, потому что вам будет предложено
собрать электрические велосипеды с разными затратами. Вот какие проекты электрических велосипедов вам предлагаются:
1. Электровелосипед горный Stern.
2. Электрофэтбайк Love Freedom.
3. Электрофэтбайк Stels Agressor
Ваши затраты, согласно сайта ЭЛЕКТРО ВЕЛИК, на Сборка электровелосипедов) составят от 35600 рублей до 48000 рублей. Это относительно недорого. Самое главное вы же будете собирать байки самостоятельно, поэтому, как любой конструктор, вы сможете вносить свои поправки в любую конструкцию, а значит и снизить свои расходы. Ко всему надо подходить творчески.

Я понимаю, что вам чертовски хочется, как можно быстрее собрать электровелик и отправиться кататься. Однако вы должны понимать, что кататься на уже собранном электрическом велосипеде вы потом сможете очень долго, но сейчас возьмите себя в руки и не торопясь изучите все материалы сайта ЭЛЕКТРО ВЕЛИК.
Начните с раздела «Информация», где вам будет предложены статьи:
• какое выбрать мотор-колесо;
• обслуживание мотор-колеса;
• как настроить LCD дисплей;
• как снимать трещётку без съёмника.
Любая из этих статей очень важна. Поэтому отнеситесь к ним со всем вниманием. А вот в разделе «Для электровелосипеда» вы сможете ознакомиться с такими материалами, как:
• моторы;
• контроллеры;
• комплекты для сборки;
• аккумуляторы;
• комплектующие;
• дисплеи.
Также на сайте ЭЛЕКТРО ВЕЛИК вам будут предложены несколько видеоматериалов. Только вы не думайте, что это всё будет потраченное время зря. Не бойтесь, не будет. Если вы всё это действительно проделаете, то вы не только соберете электровелосипед для себя, но и наберетесь опыта для ремонта электрических велосипедов, да и вообще велосипедов, а лишние знания, которые могут принести вам дополнительный заработок в наше время никому не помешают.
Более подробно о сборке электрических велосипедов для себя и с минимальными затратами вы сможете прочитать на сайте ЭЛЕКТРО ВЕЛИК ссылки на который я оставил в первом и во втором абзацах этого текста. У меня знакомый парень собрал себе горный электровелосипед Штерн, следуя инструкциям этого сайта. Ездит на нём с большим удовольствием и все собирается собрать еще один для своей девушки. Но свой выбор он пока не остановил, на какой-то конкретной модели.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.