Камера разморозки для мяса птицы

Если вы заняты производством и реализацией мясной продукции, в частности мяса птиц, то вы наверняка имеете дело с их заморозкой. Ведь если мясо не заморожено, то очень затруднительно его перевезти на большие расстояния, не испортив. Однако заморозка влечёт за собой достаточно большое количество сопутствующих проблем. В частности, покупатели очень неохотно покупают замороженное мясо. Потому что, во-первых, достаточно сложно отличить свежее мясо от испорченного, а во-вторых, в таком мясе заметную часть массы составляет замёрзшая вода. Потому мясо перед продажей надо разморозить, в чём вам поможет камера дефростации.
Конечно, можно размораживать мясо обычным способом — положить его на солнышко и ждать, пока оно растает. Однако этот способ крайне неудачен, если мяса много — те тушки, которые ближе к поверхности уже разморозятся, а находящиеся внутри ещё будут оставаться замёрзшими.

Камера дефростации предназначена для быстрого и эффективного размораживания мясной продукции. Благодаря наличию вентилятора поток тепла распределяется равномерно, проникая вглубь замороженной мясной массы. Благодаря этому таяние происходит не только поверхности, но и внутри.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.