Отличная возможность исправить свое здоровье с помощью гвоздей на доске.

Гвозди на поверхности доски находятся на одинаковом расстоянии друг от друга. Они имеют одинаковую высоту и толщину. Доска, которую изобрёл садху, имеет давнюю исиорию. Индийский аскет Амар Бхарати сорок лет назад поднял руку зато, чтобы на территории Земли жили счастливо и в мире. Так она и сейчас тоже поднята.
Его волновало, что часто бывает зло и насилие, которые бывают на планете. Он испытывал сострадание ко всем живым существам. Потому было решено отказаться от эгоизма. Учёный посвятил свою жизнь духовному служению. Потому сейчас есть доска с гвоздями.
Боль от острых ногтей сильно раздражает. Стоя на доске, можно совершать переходы с одной ноги на другую, меняя положение ног, тем самым мы не нажимаем только на некоторые точки, а меняем место удара гвоздей. Эффект массажа очень приятный. Он доставляет многие положительные эмоции.

Гвозди — это сильная практика, которая хорошо работает для сильных. Но, это не физическая сила, а сила, которая в каждом из нас — внутри. Эксперты считают, что можно получить пользу, если стоять и лежать на гвоздях садху-доски. Ногти должны доходить до кости с внешней стороны лодыжки. Это 10-15 сантиметров.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.