Топпинги для мороженого

Компания «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ДЖЕМ БРЕНД» предлагает широкий выбор традиционных топпингов, приготовленных из качественных ингредиентов, таких как натуральный карамелизированный сахар, масло, какао и ириски. Выбирайте топпинг для мороженого из сортов карамели, шоколада, ириски, помадки или фруктов.
Универсальные топпинги для мороженого компании «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ДЖЕМ БРЕНД» идеально подходят для мороженого и десертов, а также для украшения тарелок и добавления в фирменный кофе. Используйте их в различных рецептах, чтобы увеличить вкусовую привлекательность различных блюд.

Компания «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ДЖЕМ БРЕНД» представляет непревзойденный набор, в которой находятся все пять топпингов для мороженого и два пакета орехов — идеальный подарок для любителя мороженого! То, что нужно, чтобы получить максимум удовольствия от мороженого.
В набор входит следующее: топпинг из молочного шоколада, топпинг из темного шоколада, топпинг с кремовой карамелью, топпинг с хрустящей арахисовой пастой, топпинг с тарт-малиной, топпинг с черникой, топпинг с голубикой, топпинг с земляникой, топпинг со сливой, яблочный топпинг, грушовый топпинг, кремовый топпинг, а также огромное множество других топпингов!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.