Бесплатная музыка для вашей фонотеки

Когда мы слышим слова знаменитой песни про «нам песня строить и жить помогает», то все мы начинаем тихонько подпевать ей в такт, подразумевая безусловную истинность этой фразы. В самом деле — без музыки было бы гораздо сложнее заниматься кропотливым и монотонным трудом, не говоря уж про то, что русская музыка — просто необходимый атрибут автомагнитолы в дальней поездке. Но где её взять в достаточном количестве?
На самом деле, вопрос далеко не праздный. Так называемые «поборники авторских прав», а по сути — просто спекулянты, хотят быть монополистами по продаже музыки, и потому активно борются со всеми фонотеками, которые только могут обнаружить. Потому сейчас найти стоящую музыку, не платя при этом спекулянтам — достаточно сложная, практически невыполнимая задача.

Однако есть специальный сайт, который поможет вам в решении этой проблемы. Сайт muzbear.net/russkaja-i-ukrainskaja-muzyka предлагает вам уникальные наборы треков различных авторов из России и бывших частей российской империи. Вам не нужно никому ничего платить — можете просто отыскать любимые треки, а затем слушать их или скачивать, наслаждаясь голосом любимого исполнителя и музыкой любимого композитора.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.