Пошив тентов для садовых качелей

Если у вас имеется свой собственный домик, то нет ничего приятнее, чем тихими летними вечерами сидеть около мангала, вдыхая аромат подрумянивающегося шашлыка. Однако есть способ времяпрепровождения столь же приятный, но ещё более комфортный — не просто сидеть у огня, а раскачиваться на любимых качелях! Однако если качели стоят непокрытыми, то очень скоро из-за солнца, дождя и ветра они потеряют весь свой товарный вид. Вот почему mikspb.ru/services/tent-dlya-kacheley/ крыша-тент для садовых качелей вам поистине необходима.
Конечно, у многих качелей есть собственное покрытие. Однако чаще всего такие покрытия неэффективны — то есть они достаточно малой плотности и площади, а следовательно очень плохо защищают от солнца и от ветра. Потому есть более эффективный способ сделать ваши качели намного более комфортными — пошить для них специальную крышу.

В компании «МиК-Санкт-Петербург» вы можете заказать индивидуальный пошив тента по любому индивидуальному проекту, который будет удовлетворять всем вашим требованиям. Вы можете пошить очень широкий тент, который в любом случае сможет закрыть вас от опаляющего света летнего солнца. Или тент, свисающий по бокам, чтобы защитить вас от порывов холодного ветра.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.