Канкун — семейный отдых в Мексике

Если ваша семейная жизнь катится под откос, то надо её разнообразить взаимодействием с супругом или супругой каким-то необычным способом, путём восприятия необычных впечатлений. А что может быть необычнее и приятнее, чем путешествие в Мексику? Это прекрасная и загадочная страна подарит вам массу совместных приятных и незабываемых впечатлений! Приятнее всего из промозглой московской осени попасть в место. где всегда хорошая погода канкун!
Канкун — это один из самых известный мексиканских курортов. Добраться в Канкун можно прямым рейсом из Москвы или Санкт-Петербурга, или из любого другого города России с пересадкой в Москве или Санкт-Петербурге! Билет стоит относительно недорого — около 36000 рублей в одну сторону. Учитывая, например, что авиабилет до Нью-Йорка стоит примерно вдвое дороже, летать в Канкун гораздо выгоднее!

Аэропорт находится не в самом Канкуне, а чуть поодаль. Однако есть множество способов добраться до прекрасного Канкуна — от рейсовых автобусов до множества частников. Прекрасные песчаные пляжи, шелестящие на ветру пальмы, шум прибоя, очень тёплое и невероятно прозрачное море — вот далеко не полный перечень тех достопримечательностей, которые ждут вас!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.