Ошеломляющая статья от канала ПИВКО И РЫБКА на Яндекс Дзен мне очень понравилась

Правда узнал я о ней немного поздновато. Новый год-то прошёл уже. Однако, статья вам всем понравится, потому что она на вечную тему для России. Прочитав эту статью, я теперь хожу по всем магазинам и спрашиваю у них Водка хлебная Бутурлин. В статье написано, что водка прежде всего дешёвая, но качественная. Очень похоже, что хлебную водку Бутурлин в России очень полюбили. Чаще всего продавцы мне говорят: «Уже кончилась. Бутурлиновская водка считается очень качественной и её быстро расхватывают».

Наконец вчера ехал с работы, а у нас там есть очень маленький магазинчик, где спиртное продают. Я зашёл туда просто для очистки совести и спросил: «Бутурлиновская водка есть?»
— Есть, прозвучало в ответ. — 3 бутылки осталось. Вам сколько?
Почему я взял только одну бутылку. Она же стоила всего 255 рублей. Надо было все три оставшиеся бутылки брать. Ничего не поделаешь голова плохо соображала после работы.
А вы знаете, что перед тем, как превратиться в современную водку, водка была известна преимущественно под названиями хлебное вино или полугар. Получали эти напитки методом дистилляции из зерновой браги. Водка, которую мы пьем сегодня получается в результате смешивания спирта с водой и включением в этот состав всевозможных добавок, формирующих вкус, аромат, мягкость напитка. В водке Хлебной бутурлиновская, которая производится на одном из старейших в России заводов Бутурлин, для придания ей «хлебности» используется настой сухарей.
Все это я прочувствовал за обедом, когда выпил пару-тройку рюмок Бутурлиновской водки. Жена, кстати, присоединилась ко мне, когда я рассказал об этой водке.
«Горькая, но очень мягкая» — сделала свой вывод супруга. Но я же видел, что и ей тоже.как и мне очень понравилась водка.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.