Строительство надежных каркасных домов.

Каркасные дома стали отличной альтернативой в области жилищного строительства. Потому стоит рассмотреть все плюсы и минусы каркасного типа строительства. Эту технологию очень любят американцы. Надо признать, что на то есть веские причины.
дом каркасный имеет надежную и простую конструкцию. Поэтому он пользуется большим спросом во всем мире. Строятся быстро, стоят недорого. Каркасный дом — это постройка на основе большого пустотелого каркаса. Когда собирабт дом, происходит образование пустот. Их заполняют с помощью утеплителя.

Одна из тенденций в каркасном домостроении сегодня — это использование множества новых материалов. Специалисты применяют деревянные двутавры и клееный брус. Деревянные двутавры представляют собой композитную клееную конструкцию.
Каркасные коттеджи очень популярны на рынке частного жилья, так как строятся быстро и значительно дешевле кирпичных.
Каркасные дома отличаются высокой прочностью, благодаря чему способны выдерживать различные непогоду. Внешне рамы могут быть отделаны разными способами: от сайдинга до обычного кирпича, что тоже очень удобно.
Каркасный каркас можно построить быстро, без перебоев даже на зимний период, и получить теплый дом для постоянного проживания.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.