Купить силикатный блок

Если вы занимаетесь строительством, то перед вами наверняка возникнет дилемма — из какого материала строить ваш дом? У каждого из материалов есть свои преимущества и свои недостатки. Нередко дома строят из дерева, из кирпича или из железобетона. Но чаще всего для строительства используется силикатный блок, благодаря огромному количеству достоинств.
Деревянные дома конечно очень экологичны, но при этом они чрезвычайно пожароопасны и плохо удерживают тепло, то есть в холодное время года в них очень холодно. Кирпич достаточно прочен, но при этом тяжёл, так что вам потребуется очень мощный фундамент под дом. Железобетон ещё прочнее, но при этом частицы бетона постоянно крошатся, то есть в таком доме будет много неизбавляемой и неистребимой бетонной пыли.

На этом фоне силикатные блоки выглядят куда более привлекательно. Во-первых, они достаточно лёгкие, так что особенный фундамент для дома вам не потребуется. Во-вторых, у них очень низкая теплопроводность, а значит в вашем доме всегда будет тепло. В-третьих, они абсолютно пожаробезопасны. В четвёртых, они не поглощают влагу, потому ледяной дождь им не страшен. Стройте ваш дом из силикатного кирпича, и он вас порадует!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.