Использование циклонных рукавных фильтров.

Циклонные рукавные фильтры не займут большую площадь. Фильтры экономят деньги. Когда отсутствуют финансы для покупки дорого фильтра, то альтернативой такого же качества станет циклонный фильтр. Фильтр способен перераьотать пыль любого типа.
Среди всех аксессуаров для пылесосов отдельное место занимают сменные циклонные фильтры РЦИЭм. Они устанавливаются на ручку. В сравнении с иными типами фильтров они не так широко распространены. Однако определенно заслуживают того, чтобы их рассмотреть подробно. Этот прибор выглядит как сплошная цилиндрическая колба.

Карманные фильтры предназначены для очистки воздуха от любой сухой, не прилипающей пыли. В основном они используются в деревообработке. Возможно подключение к одному фильтру нескольких независимо работающих пылевых вентиляторов.
Циклонные фильтры — это аспирационные установки. Их задачей является качественная очистка газов от разной промышленной пыли. Промышленные циклонные фильтры могут быть рукавными или картриджными. За счет комбинации циклона и рукавного или картриджного фильтра происходит двухступенчатая очистка воздуха.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.