Перевозка Груз 200 из Москвы

«Груз 200» — так на жаргоне похоронных контор называют покойников. Порой человек умирает, находясь в одной стране, но в своей последней воле указывает (или его родственники решают), что покоиться он должен у себя на Родине, то есть в другой стране. Следовательно возникает необходимость перевозки тела усопшего из одной страны в другую. Например, если в Москве умрёт какой-нибудь видный деятель российской оппозиции, то его непременно повезут как груз 200 сша, чтобы похоронить человека в его родной земле.
Компания «мосритуал» организовывает авиаперевозки усопших в США, а также в другие страны. Закон не устанавливает какого-либо максимального срока для захоронения, потому обычно отправка тела усопшего организовывается в течение месяца, хотя за отдельную плату процесс можно заметно ускорить. До отправки тело покойника надёжно хранится в моргах Москвы или московской области.

Компания «мосритуал» может отправить тело усопшего в США только в том случае, если он весит менее 200 килограмм. Для этого нужно заполнить огромное количество документов и получить множество разрешений. Но компания «мосритуал» имеет в своём штате множество юристов, которые оформят все нужные бумаги.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.