Репатриация в израиль

«Репатриация» — это выражение означает «возвращение на Родину. Чаще всего люди стремятся переехать из той страны, где плохо жить, в другую страну, где по их мнению жить хорошо. В СССР наиболее распространённым типом репатриации была репатриация в израиль.
Однако порой человек умирает, находясь в одной стране, но в своей последней воле указывает (или его родственники решают), что покоиться он должен у себя на Родине, то есть в другой стране. Следовательно возникает необходимость перевозки тела усопшего из одной страны в другую. Компания «мосритуал» организовывает авиаперевозки покойников в Израиль, а также в другие страны. Закон не устанавливает какого-либо конкретного срока для захоронения, потому обычно отправка тела усопшего организовывается в течение месяца, хотя за отдельную плату процесс можно заметно ускорить. До отправки тело усопшего хранится в морге.

Компания «мосритуал» может отправить тело усопшего в Израиль из любой точки Москвы. Следует отметить, что для этого нужно заполнить огромное количество документов и получить множество разрешений. Но компания «мосритуал» имеет в своём штате множество юристов, которые оформят все необходимые документы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.