Использование качественных чучел гусей для отличной охоты.

Для успешной охоты на гуся нужна наживка. Наибольший эффект дают профили и чучела гусей. Они привлекают сородичей, производя впечатление живой стаи. Увидев птиц, стая садится рядом с ними. В этот момент охотник открывает огонь.
Чучела гусей, которые циркулируют на рынке охотничьих принадлежностей в России, условно можно разделить на три главные стоимостные э категории. В первую, самую дорогую категорию входят чучела гусей стоимостью от 1500 до 2500 рублей за голову. Вторая категория подразумевает чучела от 700 до 1500 рублей.

Старшие охотники охотились с крашеными фанерными профилями. В свое время этого было достаточно. Однако времена постоянно меняются. Теперь чучела для пересадки должны не только напоминать птицу. Они должны быть предельно похожей на нее. Сейчас всегда можно купить чучела гусей.
Фаршированные гуси весят около 250 граммов. Новинка была представлена на стенде компании вместе с трофейным чучелом белолобого гуся. При визуальном сравнении ни у кого не возникло сомнений в их реалистичности. Стоит отметить, что серия Softplast 3D не ограничивается манекенами-манекенами для установки в полевых условиях. Она также имеет плавающие мятые манекены.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.